Si qualificano le prime quattro classificate, che si giocheranno le semifinali. Finale unica..


Giornata 1
Mar, 07 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
Grifone Calcio
Mar, 07 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
As Roma
Mar, 07 Maggio
- 18:30
Squadra 6 2011
- -
Petriana Calcio
Giornata 2
Mer, 08 Maggio
- 17:00
Petriana Calcio
- -
Acquacetosa
Mer, 08 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Squadra 6 2011
Mer, 08 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
Grifone Calcio
Giornata 3
Mar, 14 Maggio
- 17:00
As Roma
- -
Squadra 6 2011
Mar, 14 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Acquacetosa
Mar, 14 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Petriana Calcio
Giornata 4
Mar, 21 Maggio
- 17:00
Squadra 6 2011
- -
Acquacetosa
Mar, 21 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Grifone Calcio
Mar, 21 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
As Roma
Giornata 5
Mar, 28 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
As Roma
Mar, 28 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Petriana Calcio
Mar, 28 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Squadra 6 2011

CLASSIFICA 2011

#
Squadra
G
V
X
Ps
GF
GS
DG
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0

SEMIFINALI


Mar, 04 Giugno
- 17:00
1 class 2011
- -
4 class 2011
Mar, 04 Giugno
- 17:00
2 class 2011
- -
3 class 2011

FINALE


Ven, 07 Giugno
- 18:00
1 Semifinalista 2011
- -
2 Semifinalista 2011

Si qualificano le prime quattro classificate, che si giocheranno le semifinali. Finale unica.


Giornata 1
Lun, 06 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
Grifone Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
As Roma
Lun, 06 Maggio
- 18:30
Urbetevere
- -
Petriana Calcio
Giornata 2
Gio, 09 Maggio
- 17:00
Petriana Calcio
- -
Acquacetosa
Gio, 09 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Urbetevere
Gio, 09 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
Grifone Calcio
Giornata 3
Lun, 13 Maggio
- 17:00
As Roma
- -
Urbetevere
Lun, 13 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Acquacetosa
Lun, 13 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Petriana Calcio
Giornata 4
Lun, 20 Maggio
- 17:00
Urbetevere
- -
Acquacetosa
Lun, 20 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Grifone Calcio
Lun, 20 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
As Roma
Giornata 5
Lun, 27 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Petriana Calcio
Lun, 27 Maggio
- 18:40
Grifone Calcio
- -
Urbetevere

CLASSIFICA 2012

#
Squadra
G
V
X
Ps
GF
GS
DG
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0

SEMIFINALI


Lun, 03 Giugno
- 17:00
1 class 2012
- -
4 class 2012
Lun, 03 Giugno
- 17:00
2 class 2012
- -
3 class 2012

FINALE


Ven, 07 Giugno
- 17:00
1 Semifinalista 2012
- -
2 Semifinalista 2012

Si qualificano le prime quattro classificate, che si giocheranno le semifinali. Finale unica.


Giornata 1
Lun, 06 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
Grifone Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
As Roma
Lun, 06 Maggio
- 18:30
Urbetevere
- -
Petriana Calcio
Giornata 2
Gio, 09 Maggio
- 17:00
Petriana Calcio
- -
Acquacetosa
Gio, 09 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Urbetevere
Gio, 09 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
Grifone Calcio
Giornata 3
Lun, 13 Maggio
- 17:00
As Roma
- -
Urbetevere
Lun, 13 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Acquacetosa
Lun, 13 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Petriana Calcio
Giornata 4
Lun, 20 Maggio
- 17:00
Urbetevere
- -
Acquacetosa
Lun, 20 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Grifone Calcio
Lun, 20 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
As Roma
Giornata 5
Lun, 27 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Petriana Calcio
Lun, 27 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Urbetevere

CLASSIFICA 2014

#
Squadra
G
V
X
Ps
GF
GS
DG
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0

SEMIFINALI


Mar, 03 Giugno
- 18:00
1 class 2014
- -
4 class 2014
Mar, 03 Giugno
- 18:00
2 class 2014
- -
3 class 2014

FINALE


Lun, 03 Giugno
- 18:00
1 Semifinalista 2014
- -
2 Semifinalista 2014

Si qualificano le prime quattro classificate, che si giocheranno le semifinali. Finale unica.


Giornata 1
Lun, 06 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
Grifone Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
S.S. Lazio
Lun, 06 Maggio
- 18:30
Squadra 6 2016
- -
As Roma
Giornata 2
Sab, 11 Maggio
- 10:00
As Roma
- -
Acquacetosa
Sab, 11 Maggio
- 10:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Squadra 6 2016
Sab, 11 Maggio
- 11:20
S.S. Lazio
- -
Grifone Calcio
Giornata 3
Lun, 13 Maggio
- 17:00
S.S. Lazio
- -
Squadra 6 2016
Lun, 13 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Acquacetosa
Lun, 13 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
As Roma
Giornata 4
Lun, 20 Maggio
- 17:00
Squadra 6 2016
- -
Acquacetosa
Lun, 20 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Grifone Calcio
Lun, 20 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
S.S. Lazio
Giornata 5
Lun, 27 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
S.S. Lazio
Lun, 27 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Squadra 6 2016

CLASSIFICA 2016

#
Squadra
G
V
X
Ps
GF
GS
DG
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0

SEMIFINALI


Lun, 03 Giugno
- 17:00
1 class 2016
- -
4 class 2016
Lun, 03 Giugno
- 17:40
2 class 2016
- -
3 class 2016

FINALE


Dom, 07 Gennaio
- 17:45
1 Semifinalista 2016
- -
2 Semifinalista 2016

Si qualificano le prime quattro classificate, che si giocheranno le semifinali. Finale unica.


Giornata 1
Mar, 07 Maggio
- 17:00
Grifone Calcio
- -
As Roma
Mar, 07 Maggio
- 17:40
NVA 2017 GL24
- -
Squadra 5 2017
Mar, 07 Maggio
- 18:30
Squadra 6 2017
- -
Squadra 4 2017
Giornata 2
Gio, 09 Maggio
- 17:00
Squadra 4 2017
- -
Grifone Calcio
Gio, 09 Maggio
- 17:40
NVA 2017 GL24
- -
Squadra 6 2017
Gio, 09 Maggio
- 18:30
Squadra 5 2017
- -
As Roma
Giornata 3
Gio, 16 Maggio
- 17:00
Squadra 5 2017
- -
Squadra 6 2017
Gio, 16 Maggio
- 17:40
NVA 2017 GL24
- -
Grifone Calcio
Gio, 16 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
Squadra 4 2017
Giornata 4
Gio, 23 Maggio
- 17:00
Squadra 6 2017
- -
Grifone Calcio
Gio, 23 Maggio
- 17:40
NVA 2017 GL24
- -
As Roma
Gio, 23 Maggio
- 18:30
Squadra 4 2017
- -
Squadra 5 2017
Giornata 5
Gio, 30 Maggio
- 17:00
Grifone Calcio
- -
Squadra 5 2017
Gio, 30 Maggio
- 17:40
NVA 2017 GL24
- -
Squadra 4 2017
Gio, 30 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
Squadra 6 2017

CLASSIFICA 2017

#
Squadra
G
V
X
Ps
GF
GS
DG
Pt
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0

SEMIFINALI


Gio, 06 Giugno
- 17:00
1 class 2017
- -
4 class 2017
Gio, 06 Giugno
- 17:40
2 class 2017
- -
4 class 2017

FINALE


Ven, 07 Giugno
- 17:00
1 Semifinalista 2017
- -
2 Semifinalista 2017

P