1° MEMORIAL CORE DE ROMA – GARE GIORNO x GIORNO

Giacomo Losi ci ha insegnato che il calcio è più di uno sport, è passione, dedizione e amore per la propria squadra. Il suo esempio continuerà a vivere nei cuori di tutti coloro che lo hanno amato e nei giovani calciatori che si ispireranno ai suoi valori. 
ASD NUOVA VALLE AURELIA

Lun, 06 Maggio
Lun, 06 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
1 4
Petriana Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
0 8
Grifone Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
1 3
Grifone Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
0 3
As Roma
Lun, 06 Maggio
- 17:40
Urbetevere
5 1
Petriana Calcio
Lun, 06 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
1 7
S.S. Lazio
Lun, 06 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
7 1
SSD Ac. Ladispoli
Lun, 06 Maggio
- 18:30
Nuova Valle Aurelia
1 1
As Roma
Lun, 06 Maggio
- 18:30
Aurelia Antica
1 11
As Roma
Lun, 06 Maggio
- 19:10
Urbetevere
1 1
Aurelia Antica
Mar, 07 Maggio
Mar, 07 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
3 4
Grifone Calcio
Mar, 07 Maggio
- 17:00
Grifone Calcio
1 5
As Roma
Mar, 07 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
1 0
As Roma
Mar, 07 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
1 2
D.G. Bertoni
Mar, 07 Maggio
- 18:30
Aurelia Antica
0 8
Petriana Calcio
Mar, 07 Maggio
- 18:30
Aurelia Antica
1 5
Petriana Calcio
Mer, 08 Maggio
Mer, 08 Maggio
- 17:00
Petriana Calcio
1 2
Acquacetosa
Mer, 08 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
3 0
Aurelia Antica
Mer, 08 Maggio
- 18:30
As Roma
0 1
Grifone Calcio
Gio, 09 Maggio
Gio, 09 Maggio
- 17:00
Nuova Valle Aurelia
0 2
Acquacetosa
Gio, 09 Maggio
- 17:00
Petriana Calcio
6 3
Acquacetosa
Gio, 09 Maggio
- 17:00
Petriana Calcio
1 5
Grifone Calcio
Gio, 09 Maggio
- 17:40
Petriana Calcio
- -
Grifone Calcio
Gio, 09 Maggio
- 17:40
As Roma
3 5
Grifone Calcio
Gio, 09 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
4 1
Aurelia Antica
Gio, 09 Maggio
- 18:30
As Roma
2 0
Aurelia Antica
Gio, 09 Maggio
- 18:30
Nuova Valle Aurelia
0 0
Urbetevere
Gio, 09 Maggio
- 18:30
D.G. Bertoni
3 5
As Roma
Gio, 09 Maggio
- 19:10
SSD Ac. Ladispoli
2 5
Urbetevere
Sab, 11 Maggio
Sab, 11 Maggio
- 10:00
As Roma
6 3
Acquacetosa
Sab, 11 Maggio
- 10:40
Nuova Valle Aurelia
0 0
Aurelia Antica
Sab, 11 Maggio
- 11:20
S.S. Lazio
0 2
Grifone Calcio
Lun, 13 Maggio
Lun, 13 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
5 2
SSD Ac. Ladispoli
Lun, 13 Maggio
- 17:00
As Roma
1 6
Urbetevere
Lun, 13 Maggio
- 17:00
S.S. Lazio
5 1
Aurelia Antica
Lun, 13 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
1 2
Aurelia Antica
Lun, 13 Maggio
- 17:40
Grifone Calcio
3 3
Petriana Calcio
Lun, 13 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
1 4
Acquacetosa
Lun, 13 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
2 1
As Roma
Lun, 13 Maggio
- 18:30
Nuova Valle Aurelia
2 0
Acquacetosa
Lun, 13 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
7 3
As Roma
Lun, 13 Maggio
- 19:10
Urbetevere
0 3
Petriana Calcio
Mar, 14 Maggio
Mar, 14 Maggio
- 17:00
As Roma
6 0
Aurelia Antica
Mar, 14 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
1 2
Acquacetosa
Mar, 14 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
6 2
Petriana Calcio
Gio, 16 Maggio
Gio, 16 Maggio
- 17:00
As Roma
4 2
Acquacetosa
Gio, 16 Maggio
- 17:00
D.G. Bertoni
9 0
Aurelia Antica
Gio, 16 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
2 3
SSD Ac. Ladispoli
Gio, 16 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
4 4
Grifone Calcio
Gio, 16 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
3 2
Aurelia Antica
Gio, 16 Maggio
- 18:30
As Roma
11 2
Petriana Calcio
Gio, 16 Maggio
- 19:10
Grifone Calcio
2 0
Urbetevere
Lun, 20 Maggio
Lun, 20 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
3 2
Urbetevere
Lun, 20 Maggio
- 17:00
Urbetevere
4 0
Acquacetosa
Lun, 20 Maggio
- 17:00
Aurelia Antica
6 1
Acquacetosa
Lun, 20 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
0 4
Petriana Calcio
Lun, 20 Maggio
- 17:40
Petriana Calcio
2 0
As Roma
Lun, 20 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
0 2
Grifone Calcio
Lun, 20 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
6 1
Aurelia Antica
Lun, 20 Maggio
- 18:30
Nuova Valle Aurelia
0 3
Grifone Calcio
Lun, 20 Maggio
- 18:30
As Roma
4 1
S.S. Lazio
Lun, 20 Maggio
- 19:10
SSD Ac. Ladispoli
2 2
As Roma
Mar, 21 Maggio
Mar, 21 Maggio
- 17:00
Aurelia Antica
- -
Acquacetosa
Mar, 21 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Grifone Calcio
Mar, 21 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
As Roma
Gio, 23 Maggio
Gio, 23 Maggio
- 17:00
Aurelia Antica
- -
Grifone Calcio
Gio, 23 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
Aurelia Antica
Gio, 23 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
As Roma
Gio, 23 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Grifone Calcio
Gio, 23 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
D.G. Bertoni
Gio, 23 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
SSD Ac. Ladispoli
Gio, 23 Maggio
- 19:10
Urbetevere
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
Lun, 27 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
S.S. Lazio
Lun, 27 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
Grifone Calcio
Lun, 27 Maggio
- 17:40
Grifone Calcio
- -
Urbetevere
Lun, 27 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Urbetevere
Lun, 27 Maggio
- 18:30
Nuova Valle Aurelia
- -
Petriana Calcio
Lun, 27 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Aurelia Antica
Lun, 27 Maggio
- 18:30
Petriana Calcio
- -
As Roma
Lun, 27 Maggio
- 19:10
SSD Ac. Ladispoli
- -
Aurelia Antica
Mar, 28 Maggio
Mar, 28 Maggio
- 17:00
Acquacetosa
- -
As Roma
Mar, 28 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Petriana Calcio
Mar, 28 Maggio
- 18:30
Grifone Calcio
- -
Aurelia Antica
Gio, 30 Maggio
Gio, 30 Maggio
- 17:00
Grifone Calcio
- -
D.G. Bertoni
Gio, 30 Maggio
- 17:40
Nuova Valle Aurelia
- -
Petriana Calcio
Gio, 30 Maggio
- 18:30
As Roma
- -
Aurelia Antica
Lun, 03 Giugno
Lun, 03 Giugno
- 17:00
1 class 2012
- -
4 class 2012
Lun, 03 Giugno
- 17:00
2 class 2012
- -
3 class 2012
Lun, 03 Giugno
- 17:00
1 class 2016
- -
4 class 2016
Lun, 03 Giugno
- 17:40
2 class 2016
- -
3 class 2016
Lun, 03 Giugno
- 18:00
1 class 2014
- -
4 class 2014
Lun, 03 Giugno
- 18:00
2 class 2014
- -
3 class 2014
Lun, 03 Giugno
- 18:00
1 Semifinalista 2014
- -
2 Semifinalista 2014
Mar, 04 Giugno
Mar, 04 Giugno
- 17:00
1 class 2011
- -
4 class 2011
Mar, 04 Giugno
- 17:00
2 class 2011
- -
3 class 2011
Gio, 06 Giugno
Gio, 06 Giugno
- 17:00
1 class 2017
- -
4 class 2017
Gio, 06 Giugno
- 17:40
2 class 2017
- -
4 class 2017
Ven, 07 Giugno
Ven, 07 Giugno
- 17:00
1 Semifinalista 2012
- -
2 Semifinalista 2012
Ven, 07 Giugno
- 17:00
1 Semifinalista 2017
- -
2 Semifinalista 2017
Ven, 07 Giugno
- 17:45
1 Semifinalista 2016
- -
2 Semifinalista 2016
Ven, 07 Giugno
- 18:00
1 Semifinalista 2011
- -
2 Semifinalista 2011
P